Ein erfahrenes Team von Konstrukteuren und Facharbeitern garantiert die fach- und termingerechte und somit wirtschaftliche Abwicklung aller Aufträge.

Jens Lindner
Dipl.-Ing. Maschinenbau | Inhaber
Mail: j.lindner@lindner-metall.de

Silvia Lindner
Dipl.-Ing. Maschinenbau | Personal | Einkauf
Mail: s.lindner@lindner-metall.de

Steve Lindner
B.Eng. Produktionstechnik | Konstruktionsleitung | Schweißfachmann
Mail: steve.lindner@lindner-metall.de

Daniel Lindner
B.Sc. Automobilproduktion | Produktionssteuerung
Mail: d.lindner@lindner-metall.de

Felix Wagner
Ind.-Meister Metall | Produktionsleitung
Mail: felix.wagner@lindner-metall.de

Thomas Nestler
Dipl.-Ing. Maschinenbau (BA) | Konstruktion
Mail: th.nestler@lindner-metall.de

David Hofmann
Dipl.-Landschaftsarchitekt | Konstruktion
Mail: david.hofmann@lindner-metall.de

Enrico Tzschanter
Diplom-Wirtschaftsingenieur (FH) | Projektleiter
Mail: enrico.tzschanter@lindner-metall.de

Heidemarie Hunger
Buchhaltung
Mail: h.hunger@lindner-metall.de

Ralf Arlt
IT-Systemkaufmann | Einkauf
Mail: r.arlt@lindner-metall.de

Mehr Informationen, aktuelle Projekte und Termine finden Sie unter Aktuelles.



Lindner Metall
Cranzahler Weg 184
09474 Crottendorf
OT Walthersdorf

T: +49 (0)3733 678851
F: +49 (0)3733 678853

Mail: post@lindner-metall.de

      

Download | Sitemap | AGB | Nutzerhinweise | Impressum

nach oben

© 2017 Lindner Metall