Ansprechpartner

Inhaber

Jens Lindner
Dipl.-Ing. Maschinenbau
Mail: j.lindner@lindner-metall.de

Geschäftsleitung

Silvia Lindner
Dipl.-Ing. Maschinenbau | Personalleitung
Mail: s.lindner@lindner-metall.de

Steve Lindner
B.Eng. Produktionstechnik | Konstruktionsleitung | Schweißfachmann
Mail: steve.lindner@lindner-metall.de

Daniel Lindner
B.Sc. Automobilproduktion | Produktionsleitung
Mail: d.lindner@lindner-metall.de

Office Managerin & Buchhaltung

Heidemarie Hunger
Mail: h.hunger@lindner-metall.de

Kalkulation

Enrico Tzschanter
Diplom-Wirtschaftsingenieur (FH)
Mail: enrico.tzschanter@lindner-metall.de

Konstruktion

Thomas Nestler
Dipl.-Ing. Maschinenbau (BA)
Mail: th.nestler@lindner-metall.de

David Hofmann
Dipl.-Landschaftsarchitekt
Mail: david.hofmann@lindner-metall.de

Arbeitsvorbereitung

Udo Lichnok
Mail: udo.lichnok@lindner-metall.de

Einkauf

Silko Ullmann
Dipl.-Ing. Technisches Management (BA)
Mail: silko.ullmann@lindner-metall.de

Ralf Arlt
IT-Systemkaufmann
Mail: r.arlt@lindner-metall.de